Paracétamol
3 results
50
- 10
- 15
- 20
- 25
- 30
- 50
Meilleures ventes
- Mis en avant
- Le plus pertinent
- Meilleures ventes
- Alphabétique : A-Z
- Alphabétique : Z-A
- Prix : bas à haut
- Prix : élevé à bas
- Date : ancien vers nouveau
- Date : nouveau vers ancien
Sort
Sort by:
- Mis en avant
- Le plus pertinent
- Meilleures ventes
- Alphabétique : A-Z
- Alphabétique : Z-A
- Prix : bas à haut
- Prix : élevé à bas
- Date : ancien vers nouveau
- Date : nouveau vers ancien
-
Sanias Paracétamol 120mg 10 Comprimés à mâcherSanias Paracétamol 120mgRVG 19255 AVParacétamol pour enfants Apotex 120 mg, comprimés à mâcherParacétamol pour enfants Apotex 120 mg appartient au groupe des analgésiques et médicaments antipyrétiques.À quoi sert ce médicamentParacétamol pour enfants Apotex 120 mg est utilisé pour - fièvre et douleur en cas...
- €1,45
€1,45- €1,45
- Prix par pièce
- / per
-
Sanias Paracétamol 500mg liquide 20 CapsulesSanias Paracetamol 500mg liquidRVG 119718 AVParacetamol liquid caps Sanias 500 mg, capsules mollesParacetamol liquid caps Sanias 500 mg appartient au groupe de médicaments ayant un effet analgésique et antipyrétique.À quoi sert ce médicamentParacetamol liquid caps Sanias 500 mg est utilisé pour le traitement symptomatique...
- €2,79
€2,79- €2,79
- Prix par pièce
- / per
-
Healthypharm Paracétamol & vit C 10 SachetsHealthypharm Paracétamol & vit C RVG 29772 AVParacétamol/Vitamine C HTP 500/50 mg, poudre pour boisson au goût de citronParacétamol/Vitamine C HTP 500/50 mg contient deux substances actives : paracétamol et vitamine C.Le paracétamol appartient aux analgésiques et antipyrétiques. Le paracétamol inhibe la productionde substances...
- €5,60
€5,60- €5,60
- Prix par pièce
- / per